Блюда
Шашлык из бараньих ребрышек "по-Кавказски"
"Хоттабович" (К.Маркса, 18)

Ресторан-чайхана "Хоттабович" - настоящая жемчужина Востока в Омске. Сердце заведения — большая и открытая кухня: можно наблюдать, как на мангале жарится мясо с ароматом трав и специй, а в настоящий тандыр закладываются лепешки.


Старые традиции, новые технологии, восточное гостеприимство.


Здесь уютно и вкусно — столь привычная и любимая в Омске восточная кухня, словно чувствуешь себя в гостях у гостеприимной семьи с традициями и самобытным вкусом. По выходным в «Хоттабовиче» проходит регулярная развлекательная программа — живая музыка от брутального вокалиста с мощным голосом в сочетании с сильным репертуаром — залог положительной энергетики, которая передается слушателям, и завораживающий танец живота от колоритной восточной красавицы!


Ресторан-чайхана «Хоттабович» - таинственный и будоражащий мир востока с его яркими и насыщенными вкусами, красками, фантазиями...Здесь всегда представлено несколько видов хачапури, подаются легендарные пряные супы, закуски, и конечно, ароматные шашлыки из свежайшего мяса на любой вкус! Уже многие гости успели оценить просторный уют интерьера, широкие мягкие диваны и уединенные дастарханы закрытые таинственной вуалью.

Комментарии

Дата публикации: 27 февраля, 2019